7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анна Седокова решила в новом году читать по книге каждый день

 

Анна Седокова решила в новом году читать по книге каждый день

 

 

Российская популярная певица Анна Седокова удивила поклонников необычной целью, которую она поставила перед собой в наступившем году. Обладательница роскошной фигуры решила доказать всем и прежде всего самой себе, что она обладает изрядными интеллектом и любовью к чтению.

 

Анна Седокова решила в новом году читать по книге каждый день

 

Седокова заявила в своем Instagram, что в 2017 году она будет читать по одной книге каждый день. И так необычную цель она усложнила еще больше: все книги, которые выберет Анна, должны быть прочитаны ею непременно на языке оригинала.

 

«Заехала в любимый книжный на Арбате и приобрела несколько десятков книг на январь. Задача – читать в день по книге, плюс еще и на языке оригинала. Читать и анализировать. В каждой сложной ситуации – либо ложись спать, либо доставай книгу и читай. Поверьте, все наши проблемы уже кто-то умнее нас пережил до. И если сложно найти решение в себе, спроси совет у книги. А лучше у нескольких сразу», – написала певица.

 

Подписчики девушки высказали уважение к Анне и ее целям. Они отметили, что это идея, а читать столько книг стоило бы каждому человеку. К слову, Седокова находится уже на втором триместре своей третьей беременности – об этом свидетельствуют снимки, которые появляются в ее микроблоге. У Анны заметен округлившийся живот, однако официальной информации о том, что девушка ждет ребенка, еще нет. У звезды уже есть двое детей, ее младшей дочери исполнилось пять лет, старшей – 12. Анна Седокова также не сообщает, собирается ли она снова замуж.