7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Бывшая солистка «ВИА Гра» Ольга Романовская обнажилась в салоне красоты

 

Бывшая солистка «ВИА Гра» Ольга Романовская обнажилась в салоне красоты

 

 

Российская певица Ольга Романовская, которая солировала в группе «ВИА Гра», а также «замещала» Елену Летучую в шоу «Ревизорро», показала поклонникам свою потрясающую фигуру. Она опубликовала в Instagram очередной откровенный снимок, при этом на Ольге совсем не оказалось одежды.

 

Бывшая солистка «ВИА Гра» Ольга Романовская обнажилась в салоне красоты

 

Романовская не отличается большой скромностью и часто выкладывает в свой фотоблог пикантные снимки, но одно из последних фото действительно порадовало поклонников сексуальной красотки. Девушка сфотографировалась в салоне красоты, на снимке она лежит на массажной кушетке абсолютно обнаженной, но самые интимные части прикрыты нарисованными вспышками света.

 

Ольга сообщила в комментарии к снимку, что в тот момент она проходила процедуры пилинга, обертывания и гидромассажа. По ее словам, это отличный способ поддерживать хорошую физическую форму.

 

«Все способы хороши, когда послезавтра надо быть на два размера меньше. Понятное дело, главное средство для достижения успеха (и самое дешевое) – это закрыть рот. Но ни для кого ни секрет, что лучше всего использовать все рычаги воздействия, когда борешься за стройность форм», – сообщила певица.

 

Подписчики отметили, что о чем артистке точно не стоит беспокоиться, так это о своей фигуре. Большинство из них с восторгом сообщили, что Романовская выглядит просто потрясающе. Напомним, недавно похожим образом обнажилась Анфиса Чехова. Похудевшая с помощью йоги звезда сфотографировалась без одежды на массажном столе ради рекламы салона.