7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Похудевшая Анфиса Чехова обнажила грудь для рекламы массажиста

 

Похудевшая Анфиса Чехова обнажила грудь для рекламы массажиста

 

 

Известная телеведущая Анфиса Чехова, которая притягивала к экранам мужскую аудиторию благодаря своим пышным формам, недавно серьезно занялась спортом и сильно похудела. Видимо, изменения во внешности пошли девушке на пользу – она сменила имидж, набралась уверенности и начала с удовольствием показывать свое тело.

 

Похудевшая Анфиса Чехова обнажила грудь для рекламы массажиста

 

Анфису в буквальном смысле перестали узнавать поклонники, настолько разительно она преобразилась. Потеря веса отразилась и на соцсетях звезды, Чехова все чаще и чаще публикует пикантные фото, вызывая восторг у фанатов и зависть подписчиц. Недавно она выложила фотографию, на которой в сексуальной ночнушке показывает успехи диеты, а накануне и вовсе предстала перед поклонниками топлес – Анфиса разделась на массажном столике для рекламы специалиста.

 

«Кто хорошо работает, того хорошо мнут!» – сообщила телеведущая в подписи к снимку, на котором она с удовольствием подставляет спину рукам массажиста.

 

Фанаты обратили внимание, что похудевшая Анфиса без нижнего белья выглядит просто сногсшибательно, несмотря на то, что никаких интимных мест на фото все же не видно. Чехова, которая не так давно стала мамой, заявила, что на жестких диетах она не сидела, а все заслуги в потере веса принадлежат ее внутренним изменениям, спорту и йоге. По ее словам, она серьезно поработала над своим мировоззрением и духовным ростом, а организм просто подстроился под случившиеся изменения. Впрочем, значение йоги и оздоровительных процедур при этом звезда нисколько не умаляет.