7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Юлия Ковальчук заявила, что ничего не знает об изменах своего мужа Алексея Чумакова

 

Юлия Ковальчук заявила, что ничего не знает об изменах своего мужа Алексея Чумакова

 

 

Российская певица и экс-солистка группы «Блестящие» рассказала о своих отношениях со своим мужем Алексеем Чумаковым. Артистка сообщила, что если она ничего не знает об изменах супруга, значит, и и не было.

 

Юлия Ковальчук заявила, что ничего не знает об изменах своего мужа Алексея Чумакова

 

Ковальчук заявила в эфире шоу «Секрет на миллион», что знает о большой популярности Чумакова у женского пола. При этом она уверена, что Алексей может соблазниться только такой девушкой, которая будет обладать множеством различных положительных качеств и достоинств. Юлия добавила, что в какой-то степени это сложно – быть женой такого привлекательного и успешного певца, однако за свою семью она спокойна.

 

«Измен со стороны Леши не было. По крайней мере, я о них не знаю – значит, не было. Мой муж – очень красивый мужчина, я в курсе того, как на него реагируют, как пищат девушки. Но я достаточно уверенная в себе женщина, чтобы понимать, что это должна быть очень хорошая девушка с определенным набором качеств, чтобы он захотел меня ради нее оставить или изменить мне», – сказала Ковальчук.

 

Артистка добавила, что несмотря на сильно различающиеся рабочие графики, а также то, что они с Чумаковым очень разные по темпераменту и ритму жизни, пара всегда находит время для совместного отдыха. Кроме того, певица заявила, что мечтает о двух детях, а Алексей – даже о троих малышах. При этом супруги не устанавливают для себя определенных сроков и не собираются прибегать к процедурам искусственного оплодотворения.