7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасия Квитко затмила елочные шары своими формами в соблазнительном платье

 

Анастасия Квитко затмила елочные шары своими формами в соблазнительном платье

 

 

Русская модель Анастасия Квитко, которую часто сравнивают с Ким Кардашьян, эффектно поздравила своих подписчиков с Рождеством. Она опубликовала фотографию в соблазнительном сером платье, затмив умопомрачительным вырезом все елочные украшения.

 

Анастасия Квитко затмила елочные шары своими формами в соблазнительном платье

 

Фотомодель, которая заслужила мировую славу благодаря своим формам, подписала опубликованный в Instagram снимок простым пожеланием «счастливого Рождества». Где была сделана фотография, девушка не уточнила. Анастасия и ранее выкладывала в своем фотоблоге снимки на рождественскую тематику, радуя поклонников своими нарядами и позами. На новом фото Квитко надела праздничное серебристо-черное очень короткое платье, которое украшено полосами и многочисленными блестками, надела открытые туфли на высоком каблуке и распустила волосы.

 

Глубокий вырез на платье как нельзя кстати подчеркивает большую грудь модели, а длина – изящные изгибы бедер. Кроме того, звезда мира моды приняла такую позу, что все ее достоинства буквально притягивают взгляд и напрочь отвлекают внимание от красиво украшенной новогодней елки и серебряных шаров. Поклонники сразу начали острить в комментариях на тему того, что на снимке заметна явная конкуренция «шариков» Анастасии и украшений ели.

 

К слову, на днях «русская Кардашьян» рассказала о секретах своей фигуры. Она рассказала о том, как ей удается поддерживать тело в такой форме. В частности, модель поведала о своей диете и любимых физических упражнениях.