7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Юлия Ковальчук неудачно пошутила об изменах мужа

 

Юлия Ковальчук неудачно пошутила об изменах мужа

 

Певица Юлия КОвальчук многих удивила своим заявлением. Она призналась, что её супруг Алексей Чумаков изменил ей!

 

Юлия Ковальчук неудачно пошутила об изменах мужа

 

«Муж изменил. Говорит один раз... Вот не знаю верить или нет….» — написала Юлия Ковальчук в социальных сетях. Вместе с этим она выложила фотографию якобы с наставленными рогами.

 

Разумеется, эта новость всколыхнула соцсети. Многие оказались шокированы таким признанием. Ведь меньше года назад Ковальчук родила дочку. Семья казалась такой счастливой, большинство интернет-пользователей не могли поверить в то, что Чумаков мог решиться на предательство. Впрочем, как и признаться в этом молодой матери.

 

Однако, как выяснилось, у Юлии Ковальчук отличное чувство юмора. После того, как под фотографией начали оставлять сочувствующие и озлобленные комментарии, она была вынуждена сообщить всем, что это на самом деле шутка. 

 

Позднее, чтобы усмирить хейтеров, она добавила теги с текстом: «Ребята, это юмор. Несерьезно!». Ранее она надеялась, что люди по смайликам догадаются, о чём идёт речь. 

 

Однако остановить поток гневных комментариев не удалось. 

 

«Думаю не нужно было этого писать, даже в шутку», «Не верю, что один раз», «Даже если пока что не изменил, всё впереди. Особенно, если транслировать такие мысли в космос», «А в каждой шутке, как известно...» —  ответили Юлии поклонники в соцсетях.

 

Кстати, ещё недавно Юлия Ковальчук описала в интервью образы фанаток, которые буквально преследуют Чумакова. Некоторые интернет-пользователи сочли, что речь в этом посте идёт как раз о таких эпизодах.