7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Участница телепроекта «Беременна в 16» умерла от передозировки кокаином

 

Участница телепроекта «Беременна в 16» умерла от передозировки кокаином

 

 

Накануне стало известно о смерти 23-летней Валери Фэйрмен, которая ранее участвовала в ТВ-шоу «Беременна в 16». У девушки осталась семилетняя дочь.

 

Участница телепроекта «Беременна в 16» умерла от передозировки кокаином

 

Валери была звездой второго сезона скандального шоу на русском языке. О смерти сообщили ее друзья – девушка употребляла наркотики и случайно допустила передозировку. Примечательно, что причиной смерти стал кокаин, который она употребляла в компании друзей в Пенсильвании, США. По сообщениям западных СМИ, Фэйрмен ушла в ванную и очень долго не возвращалась, приятели молодой мамы забеспокоились о ее состоянии, взломали двери в ванную комнату, где и обнаружили Валери на полу. Девушка лежала без сознания, реанимировать ее не удалось.

 

Предварительная причина смерти телезвезды – передозировка кокаином, однако точную причину установят эксперты. В шоу на MTV девушка участвовала в 2010 году, после упавшей на нее славы Валери стала вести необременительный образ жизни – употребляла наркотики, увлекалась алкоголем, ее даже арестовывали за занятие проституцией и использование поддельного удостоверения личности. Какое-то время Фэйрмен провела в лечебнице, борясь с наркозависимостью, однако после окончания курсов она сорвалась и продолжила употреблять кокаин.

 

Родственники девушки добавили, что, вероятнее всего, именно участие в шоу «Беременна в 16» и стало причиной легкомысленного поведения Валери в реальной жизни, в довесок к слишком раннему материнству.