7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Русская Кардашьян» Анастасия Квитко рассказала о секретах своей фигуры

 

«Русская Кардашьян» Анастасия Квитко рассказала о секретах своей фигуры

 

 

Известная российская модель Анастасия Квитко, которая родилась в Калининграде, а теперь делает карьеру за рубежом, рассказала обо всех секретах своей умопомрачительной фигуры. Девушка открыла секрет того, как ей удается поддерживать тело в такой форме.

 

«Русская Кардашьян» Анастасия Квитко рассказала о секретах своей фигуры

 

22-летняя Анастасия призналась, что ей не нравится постоянное сравнение с Ким Кардашьян только из-за того, что обе знаменитости обладают роскошными ягодицами.

«Я вообще не очень люблю подобные сравнения, ведь каждый человек индивидуален. Поэтому к славе «русской Ким Кардашьян» отношусь нейтрально. Что касается других идеалов красоты – у меня их нет. Я взрослый человек: у меня много работы и нет свободного времени на то, чтобы читать какие-то журналы или смотреть телевизор, пытаясь подобрать себе кумира», – заявила Настя в интервью журналу Woman.ru.

 

Квитко сообщила, что благодаря фотографиям в Instagram она добилась мировой славы. Однако достичь подобной фигуры, поклонниками которой станут миллионы мужчин и женщин со всей планеты, ей было непросто.

 

«Русская Кардашьян» Анастасия Квитко рассказала о секретах своей фигуры

 

«Чтобы добиться подобных результатов, надо, конечно же, очень много работать над собой. Хотя, признаюсь, что немалую роль сыграло и строение моей фигуры: когда я набираю вес, пусть даже это будут лишние 3-4 килограмма, то все это откладывается исключительно на бедрах и ягодицах, а живот остается таким же плоским. Что уж там, с генетикой мне повезло. Если же у девушки изначально тип фигуры «яблоко» или «прямоугольник», добиться таких результатов будет довольно сложно», – призналась Настя.

 

Кроме того, девушка отказалась от мяса и регулярно занимается физической активностью и спортом. Квитко сообщила, что ее любимые упражнения это приседания, выпады и упражнения на степе.

 

«Еще очень люблю подниматься и спускаться со степ-платформы высотой в метр. Для ягодиц и бедер это упражнение едва ли не эффективнее, чем приседы. Я не ем мясо, поэтому в основном мой рацион составляют морепродукты, овощи и фрукты», – добавила модель.