7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Гоша Куценко заявил о том, его бизнес потерпел банкротство

 

Гоша Куценко заявил о том, его бизнес потерпел банкротство

 

 

Гоша Куценко вместе со своим партнером Анатолием Руденко потеряли свой бизнес. Причиной этому стал разгоревшийся в стране экономический кризис.

 

Гоша Куценко заявил о том, его бизнес потерпел банкротство

 

Актеры открыли магазин подарков «Ягодки Цветочки» в феврале 2016 года. Звезды кино и телевидения зарабатывали в том числе и для детей, которые страдают ДЦП – часть прибыли шла в благотворительный фонд Куценко, пишет StarHit.

 

«В последние месяцы торговый центр «Атриум» сильно повысил цену аренды. Поначалу мы еще как-то справлялись, а получив цифры за ноябрь, поняли, что в дальнейшем не сможем оплачивать площадь, уже и так начали работать в минус. Поэтому, немного подумав, мы с Гошей стали искать новое место», – рассказал изданию Руденко.

 

Однако перенести магазин на новое место партнерам так и не удалось, поскольку на фоне кризиса хорошее и вдобавок выгодное помещение найти оказалось очень сложно. Актерам нужно было проходное место в центре города, однако все подходящие варианты оказались магазину просто не по карману.

 

«Хорошей клиентской базой мы, к сожалению, еще обзавестись не успели и экономили на всем: сами вставали за прилавок, принимали заказы, организовывали доставку. Но на данном этапе, обдумав, пришли к решению, что надо остановить проект. И вот на этой неделе закрылись», – добавил актер.

 

Сейчас они планируют найти новую нишу, в которой смогут реализовать себя. Гоша и Анатолий продолжат работать с обязательным условием отчисления части прибыли на благотворительность.