7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Рената Литвинова хочет оставить дочь без наследства

 

Рената Литвинова хочет оставить дочь без наследства

 

 

Известная российская актриса Рената Литвинова решила, что в процессе воспитания детей должна отсутствовать материальная составляющая. Она заявила, что оставит дочь без наследства для того, чтобы девушка «не расслаблялась» и училась зарабатывать на жизнь с юных лет.

 

Рената Литвинова хочет оставить дочь без наследства


Об этом Рената рассказала 12 декабря на своем творческом вечере, который она организовала в театре имени Маяковского, пишет Cosmopolitan. В ходе него она общалась со своими поклонниками на совершенно разные темы – кино, искусство, личная жизнь, воспитание детей. Актриса сообщила, что ее дочери Ульяне исполнилось уже 16 лет, девушка с удовольствием играет в фильмах Литвиновой. Однако Рената жестко подходит к воспитанию девочки – так, актриса не собирается оставлять ей наследство.

 

Литвинова заявила, что дети звездных или богатых родителей сами должны научиться зарабатывать деньги на жизнь и будущее своих детей, а родителям следует работой показывать пример и вызывать тем самым уважение.

 

Рената Литвинова хочет оставить дочь без наследства

 

«Дети должны быть стойкими, не должны прятаться за ваши спины. Я даже сказала Ульяне (я хочу подчеркнуть), что я не буду тебе оставлять никакого наследства. Хорошо, у тебя будет образование, мои платья, мои эти штуки-дрюки. Но все деньги ты должна сама себе заработать», – цитирует издание актрису.

 

Кстати, буквально на днях в интернете появилась короткометражка с участием Ульяны Литвиновой «Ну простите». В фильме также играют Константин Хабенский, Софья Заика, Любовь Инжиневская и Рената Литвинова.