7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Виктория Лопырева тщательно скрывает своего нового мужчину от общественности

 

Виктория Лопырева тщательно скрывает своего нового мужчину от общественности

 

 

Модель, телеведущая и амбассадор России на ЧМ-2018 Виктория Лопырева призналась журналистам, что ее сердце занято. Однако девушка отказалась рассказывать подробности своего нового романа и даже не назвала имени избранника.

 

Виктория Лопырева тщательно скрывает своего нового мужчину от общественности

 

Виктория после развода с футболистом Федором Смоловым начала вести еще более активную деятельность, однако подробности частной жизни скрывает. В отличие от Смолова, который после Виктории встречался с моделью Мирандой Шелия, а после расставания с ней – с «Мисс Россия-2015» Софией Никитчук, Лопырева не спешить показывать поклонникам своего избранника. Подписчики не раз просили Викторию в соцсетях показать или рассказать им о новом парне, но девушка подобные просьбы игнорировала.

 

По этой причине фанаты даже предположили, что модель тяжело пережила развод и, разочаровавшись в отношениях с мужчинами, находится в одиночестве. Выяснилось, что молодой человек у Лопыревой все-таки есть. На прошедшей неделе Вика участвовала в жеребьевке Кубка конфедераций-2017 в Казани, во время мероприятия спортивный журналист спросил у звезды, планирует ли она на этом событии подыскать достойного молодого человека.

 

«Когда незамужняя девушка становится действующим лицом такого шоу, то в душе она наверняка надеется встретить там своего принца с Рублевки и пойти с ним по жизни рука об руку, верно?» – цитирует Cosmopolitan корреспондента.

 

Виктория ответила, что она уже встретила своего принца. Имя мужчины она не назвала, как и сферу его деятельности.