7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Шнур объявил трусы лишней одеждой в мужском гардеробе

 

Шнур объявил трусы лишней одеждой в мужском гардеробе

 

 

Российский эпатажный певец и музыкант Сергей Шнуров рассказал в интервью о том, каким должен быть гардероб настоящего мужчины. К удивлению зрителей, Шнур признался в отрицании некоторых стандартных вещей.

 

Шнур объявил трусы лишней одеждой в мужском гардеробе

 

Сергей заявил, что предпочитает обходиться без нижнего белья.


«Я знаю, чего обязательно не должно быть. У меня никогда, лет, наверное, двадцать уже, нет трусов. Я не ношу трусов. Считаю, что это лишнее. А зачем трусы?» – сообщил довольный музыкант в ответ на вопрос о том, что обязательно должно быть в мужском гардеробе.

 

Возможно, таким образом Шнуров решил подогреть к себе интерес, однако его фанаты могут ждать от скандалиста сцены чего угодно. Сергей мог говорить вполне серьезно, поскольку скромность – не самая отличительная черта артиста, поскольку лидера группы «Ленинград» можно увидеть как в майке и «семейниках», так и в леопардовом обтягивающем трико.

 

Кроме того, однажды Шнур опубликовал в своем Instagram снимок, на котором артист предстал практически полностью обнаженным. Единственной одетой частью тела оказалось мужское достоинство, на которое музыкант натянул носок. Впрочем, Сергей от этой фотографии отрекся, заявив, что в тот момент его страничку взломали, и вообще это был «фотошоп, обман».

 

Недавно Шнуров опубликовал новый клип, который он снял в качестве пародии на шоу, которое сам и вел. Герои видео выясняют отношения, ролик заканчивается массовой дракой. К слову, музыкант пока не стал продлевать контракт с «Первым каналом» и вскоре может больше не появиться на нем в качестве телеведущего.


«Срок моего контракта, который действовал до конца декабря, истек. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Или продлить контракт? А вы как думаете, дорогие товарищи эксперты?» – спросил он мнение подписчиков.