7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дочь Натальи Поклонской объяснила маме значение прозвища «Няш-мяш»

 

Дочь Натальи Поклонской объяснила маме значение прозвища «Няш-мяш»

 

 

Прокурор Крыма и депутат Госдумы России долгое время была расстроена прозвищем, которое она получила в интернете после своего знаменитого высказывания. Смиирться с тем, что в «Няш-мяш» нет ничего обидного, чиновнику помогла ее дочь.

 

Дочь Натальи Поклонской объяснила маме значение прозвища «Няш-мяш»

 

Свое прозвище Поклонская получила еще в 2014 году после присоединения Крыма к России. Блогосфера заметила, что крымский прокурор обладает привлекательной и миловидной внешностью и стали называть ее «няшкой». В ответ Наталья сообщила, что ей «этих няш-мяш не нужно», после чего прозвище за ней крепко закрепилось. Поклонская сообщила изданию StarHit, что поначалу это странное звукоподражание сильно раздражало ее. Выяснилось, что примирить привлекательную чиновницу со своим прозвищем ей помогла дочь.

 

«Я воспринимаю это по-доброму. Когда началось в интернете активное обсуждение, аниме, рисунки и прозвище это «няш-мяш», я была расстроенная, так меня все уже это немного злило. Прихожу вечером домой, у меня Настена, дочка, сидит и рисует меня и мужа. Эти же аниме. Я говорю: «Настя, а ты что делаешь?». «Мама, но ведь это так красиво, я тоже хочу, чтобы меня Няшей называли. Это по-детски. Это так по-доброму». Я ни от чего не открещиваюсь. Конечно же, в восторге от этого не нахожусь», – сообщила она.

 

 

Наталья добавила, что она абсолютно счастлива в браке, поэтому девушки, которые мечтают о богатых депутатах, могут быть спокойны – «думские женихи свободны», а Поклонская на их сердца не претендует.