7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Поклонники осудили располневшую Ксению Собчак

 

Поклонники осудили располневшую Ксению Собчак

 

35-летняя Ксения Собчак совсем недавно стала мамой, однако, судя по всему, до сих пор не смогла прийти в былую физическую форму.

 

Поклонники осудили располневшую Ксению Собчак

 

По крайней мере на последних фотографиях Ксюша выглядят значительно полнее, нежели до беременности. Снимки были сделаны во время отдыха с семьей во Франции. Несколько дней знаменитая Собчак провела на роскошной яхте, расслабляясь, загорая, занимаясь йогой и купаясь в водоеме.

 

Разумеется, её «Инстаграм» пополнился большим количеством фотографий с пляжного отдыха. Женщина даже опубликовала видеозапись, на которой она нырнула с яхты в море. Ксения Собчак была в бикини, и это сразу стало поводом для многочисленных обсуждений фигуры.

 

Дело в том, что на кадрах ролика Собчак кажется сильно располневшей. От некогда плоского живота не осталось и следа. Многие принялись осуждать Ксению за то, что после родов она так и не смогла привести себя в форму.

 

«Тело уже далеко не идеальное, а я раньше на нее ровнялась, и родили мы с не большой разницей, а выгляжу в 70 раз лучше, чем она», «Толстушечка», «Что-то пополнела», «Пора худеть», - написали в комментариях подписчики.

 

Впрочем, нашлись среди интернет-пользователей и те, кто встал на защиту российской звезды. Многие заметили, что каждый имеет право выглядеть так, как ему хочется, независимо от общепринятых норм и стандартов красоты.

 

«Ой, главное ее мужу нравится. Она и была не подтянутая,просто чуть худее. Надоела эта погоня за идеалами, мода меняется и хорошо», «Спасибо,что показываете себя настоящую!», «Приятно видеть звезду, которая выглядит, как обычный нормальный человек», - заступились за Собчак поклонники.

 

Отметим, что ранее Собчак обвинили в том, что она плохая мать.