7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Игорь Николаев послал поклонников Наташи Королевой в «маленькую страну»

 

Игорь Николаев послал поклонников Наташи Королевой в «маленькую страну»

 

 

Игорь Николаев на своей страничке в Instagram послал поклонников Королевой в «маленькую страну». Он устал от травли фанатов Наташи Королевой, которые устроили скандал в комментариях под его фотографиями.

 

Игорь Николаев послал поклонников Наташи Королевой в «маленькую страну»

 

Все началось с того, что 10 декабря в Кремле на сольном концерте Наташи Королевой певица спела вместе со своим бывшим мужем Игорем Николаевым их совместный хит «Дельфин и русалка». Выяснилось, что артисты дружат в реальной жизни, несмотря на развод. Однако поклонники Королевой нашли в поведении Николаева на сцене оскорбительные ноты.


Так, они обвинили певца в том, что он якобы неуважительно отнесся к бывшей жене. По мнению фанатов, Николаев нарочито отстраненно держался на сцене, отходил от Королевой при ее приближении, не дал ей взять себя за руку и прочее. В ответ на это поклонники Наташи начали высказывать Игорю нелицеприятные вещи в его Instagram.

 

«Уважаемые поклонники Наташи Королевой! Может быть, этот лаконичный и, надеюсь, искренний коммент вашей любимой певицы на этом фото вас успокоит, вы перестанете искать в темной комнате черную кошку, которой там нет, и дружно покинете мою страницу? Песни, которые я писал для НК, оказались долгоиграющими, прошли проверку временем и народной любовью, поэтому поезжайте в Маленькую Страну, которую я создал для нее и для вас, вам там будет тепло и уютно, и, кстати, как сообщает Илья Резник, там — всегда весна! Всех с Наступающим! Спасибо за понимание!» --устав от нападок, заявил Игорь Николаев.