7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Настасью Самбурскую преследуют «психически неуравновешенные люди»

 

Настасью Самбурскую преследуют «психически неуравновешенные люди»

 

Актриса Настастья Самбурская сменила Елену Летучую на почту ведущей «Ревизорро» и с тех пор сталкивается с различными трудностями. Она заметила, что по отношению к ней стало очень много агрессии.

 

Настасью Самбурскую преследуют «психически неуравновешенные люди»

 

Стоит сказать, что Настасья всегда отличалась взрывным характером. Но то, что происходит вокруг неё сейчас, - настоящий ужас даже для неё. Хотя она привыкла давать отпор кому угодно, когда угодно и где угодно. Она призналась, что даже поклонники стали вести себя агрессивнее.

 

«Пытались кирпичом мне разбить стекло — не просто дурачки какие-то, а реально люди, психически неуравновешенные. И около дома преследовали, оставляли какие-то вещи на моей машине. Много странностей таких происходило. Честно говоря, я хожу и оглядываюсь периодически. Мне страшно», — призналась актриса.

 

Также, по словам Самбурской, она часто сталкивается со злобой и агрессией при съёмках «Ревизорро». В основном так реагируют сотрудники отелей и ресторанов, где снимают передачу. Например, однажды съёмочную группу несколько дней преследовал неизвестный мужчина на авто.

 

Читайте также: Новый образ Настасьи Самбурской превратил её в молодого Брэда Питта.