7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алена Водонаева рассказала подробности о причинах уменьшения своей груди

 

Алена Водонаева рассказала подробности о причинах уменьшения своей груди

 

 

Популярная телеведущая Алена Водонаева недавно исполнила свою мечту – за один миллион рублей она сделала операцию по уменьшению груди. Ранее девушка жаловалась, что пятый размер буквально мешает ей жить, а спустя несколько месяцев она нашла подходящего хирурга и решилась на медицинское преображение.

 

Алена Водонаева рассказала подробности о причинах уменьшения своей груди

 

Буквально сразу после того, как операция завершилась успешна, красотка встретилась с непониманием в сети и волной неодобрения. В своей колонке в издании «Лайф» она подробно описала все причины, по которым решилась уменьшить грудь, а также рассказала о подробностях операции.


«Я понимаю, почему большинство нормальных людей с критикой относятся к волне безвкусной пластики, в которой последнее десятилетие погрязла наша страна. Сама порой раздражаюсь от повального помешательства на идентичных кукольных носах, резиновых губах-пельменях и скулах, которые через время начнут свисать брылями, как у моего соседского шарпея Боньки. Раздражаюсь лишь по той причине, что не могу понять, кто со мной здоровается в лифте: Катя или Ира. Они все на одно лицо. А в остальном… Мне и дела нет», – написала девушка.

 

Телезвезда отметила, что она уже не маленькая девочка, она мать и примерная супруга, взрослая и самостоятельная женщина, которая не обязана ни перед кем оправдываться. Водонаева заявила, что понять ее стремление уменьшить бюст смогут лишь стройные высокие девушки, которых природа наградила пышной грудью – так, по ее словам, с такой грудью сложно подобрать изящное белье, кроме того, от тяжелой «ноши» у Алены буквально начинала болеть спина.

 

«Мужчинам всегда нравились мои большие сиськи. Особенно на уровне их лица. Желательно, без лифчика и чтобы немного подпрыгивали перед глазами. Казалось, все эти годы грудь жила по своим правилам. Когда я поправлялась, она росла и становилась еще больше, когда худела, грудь таяла. Во время беременности и вовсе увеличилась на три размера», – посетовала телеведущая.

 

Она добавила, что в операции по уменьшению груди нет ничего страшного, и это дело каждой девушки – решать, как ей выглядеть.