7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Водонаева рассказала об операции по уменьшению груди и показала первые фото

 

Водонаева рассказала об операции по уменьшению груди и показала первые фото

 

 

Алена Водонаева, которая уже давно мечтала уменьшить грудь, недавно решилась на операцию. Она уменьшила свой бюст сразу на более чем два размера.

Водонаева рассказала об операции по уменьшению груди и показала первые фото

 

По ее словам, большая грудь доставляла ей массу неудобств, кроме того, у телезвезды начинала болеть спина. Алена много раз заговаривала об операции, однако никак не могла найти подходящего хирурга, даже в США. Однако в последних числах ноября она все же решилась лечь под нож, и теперь уже почти полностью восстановилась после пластики.


Водонаева сообщила, что операция прошла успешно и без малейших осложнений, а процедура обошлась ей в миллион рублей. Девушка уже вернулась к привычному образу жизни и вышла на работу, в скором времени она обещает сделать откровенный фотосет и похвастаться новой грудью. Пока звезда опубликовала довольно скромные снимки – вероятно, под одеждой она все еще носит медицинские повязки.

 

Водонаева рассказала об операции по уменьшению груди и показала первые фото

 

«Ровно через две недели после консультации у хирурга, 25 ноября, я исполнила мечту, а 26 ноября меня выписали. 30 ноября я уже вела прямой эфир на Ру.ТВ, куда приехала за рулем! Я знала, что так и будет. Поэтому все спланировала под рабочий график. Я чувствовала, что все пройдет именно так. Уверена была! На 1000000%. И никто ничего не заметил и не знал. Три дня я потусила дома и вернулась в строй. Вижу много комментариев относительно фамилии. Многим нужен хороший доктор, просят назвать имя. Можно я скажу, что он не просто хороший, а лучший. И я искренне так считаю и в этом убедилась. Потому, что у меня теперь самая красивая грудь на свете! Официально заявляю, что она самая офигенная! Кстати, длилось все три часа. А, из минусов: нельзя месяц заниматься спортом, 10 дней надо спать только на спине», – поделилась эмоциями Алена.

 

Она также назвала имя хирурга – им оказался ...