7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Гарик Мартиросян остался без волос на голове из-за футбольного спора

 

Гарик Мартиросян остался без волос на голове из-за футбольного спора

 

 

Резидент Comedy Club Гарик Мартиросян на днях остался без волос. Он побрился налысо после того, как дал самому себе обещание радикально поменять прическу, если в футбольном матче победит его любимая команда.

 

Гарик Мартиросян остался без волос на голове из-за футбольного спора

 

Шоумен поспорил с сам с собой, что если «Манчестер Юнайтед» одержит победу над «Тоттенхэмом», то возьмет в руки бритву и лишит себя всех волос. Примечательно, что в прошедшем матче единственный за игру гол забил Генрих Мхитарян – футболист с армянскими корнями, за которого болел Мартиросян. В итоге встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу «Манчестера». В своем Twitter Мартиросян написал сообщил, что сдержал обещание после завершения матча.


Читатели юмориста решили не верить Гарику на слово и потребовали фотодоказательства.

 

«Мартиросян сказал – Мартиросян сделал!» – тут же отреагировал шоумен и опубликовал снимок.

 

Впрочем, некоторые подписчики Гарика расстроились, увидев любимого ведущего без волос. Они отметили, что, хоть Мартиросян и помолодел, ему сейчас пошла бы борода. Большинство пользователей похвалили шоумена за то, что он сдержал слово, данное самому себе.

 

Примечательно, что забивший гол Генрих Мхитарян может пропустить следующую игру, так как получил травму. Представители команды сообщили, что повреждение несерьезное, но футболисту придется восстанавливаться до двух недель. Следующий матч «Манчестер Юнайтед» состоится 14 декабря, подписчики Мартиросяна уже просят ведущего запланировать на этот день новый спор.