7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алексей Панин набил татуировку со своей обнаженной бывшей женой

 

Алексей Панин набил татуировку со своей обнаженной бывшей женой

 

 

Актер Алексей Панин решил навсегда оставить в своей жизни память о бывшей жене. Несмотря на то, что с девушкой все в порядке, она жива и здорова, Панин попрощался с ней, однако все еще надеется вернуть супругу необычным способом.

 

Алексей Панин набил татуировку со своей обнаженной бывшей женой

 

Алексей признался изданию StarHit, что сожалеет о разводе с Людмилой. Он все еще любит свою бывшую супругу, поэтому решил сделать с ней татуировку. Теперь на руке Панина красуется их совместный портрет, причем Людмила, брак с которой был весьма непродолжительным, на татуировке обнажена.


«Почему решился сделать эту тату, даже сложно ответить. Потому что это мы с моей женой. Тут мы еще вместе, и мы счастливы. Делал у своего постоянного мастера. Пока было два подхода, но будет еще коррекция. Это мы с Люсей в Одессе», – пояснил актер.

 

Алексей Панин набил татуировку со своей обнаженной бывшей женой

 

Алексей таким образом пытается растопить сердце Людмилы и вернуть жену. При этом его мало беспокоит, что ее обнаженный портрет красуется на видном месте его тела. Кроме татуировки, Панин решил действовать и другими методами – он подарит женщине жилье, в котором недавно сделал ремонт.

 

«Когда мы были вместе с моей женой, то снимали другую квартиру. После развода я жил в Ленинграде и искал свою дочку, которую у меня увезла ее мать, Юлия Юдинцева. После того, как я вернул дочь и опять начал работать, я начал делать ремонт. Я надеюсь, что скоро все наладится и моя жена вернется. Я хочу отдать ей эту квартиру. Я хочу, что бы она знала что, что бы ни случилось в жизни, у нее есть, где жить», – добавил Алексей.