7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Гарик Мартиросян прокомментировал скандал вокруг фото Павла Воли с эскортницей

 

Гарик Мартиросян прокомментировал скандал вокруг фото Павла Воли с эскортницей

 

Информация о том, что шоумен и комик Павел Воля изменяет своей жене, гимнастке Ляйсан Утяшевой с эскортницами, является ложной.

павел воля лейсан утяшевапавел воля лейсан утяшева

Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщил близкий друг ведущего, художественный руководитель и резидент шоу Comedy Club Гарик Мартиросян.

По его словам, в СМИ специально «раздувают скандал» вокруг этой истории.

«Я с Пашей все время на связи, и если в их семье был бы какой-то разлад, он бы мне первому сказал. Но у них с Ляйсан, слава богу, все хорошо. А то, что пишет желтая пресса, — всего лишь вымысел», — сказал Мартиросян.

Усомнился Гарик и в подлинности фотографий, на которых якобы шоумен запечатлен в компании с неизвестными девушками. По мнению комика, злопыхатели использовали фотошоп, чтобы затем поместить снимок в Сеть и «раздуть скандал».

Ранее в Интернете появилась фотография резидента Comedy Club Павла Воли, которую опубликовала неизвестная девушка. Опубликованный снимок, размещенный незнакомкой, бросил тень сомнения на репутацию комика как примерного отца и мужа.

Девушка распространила две фотографии. На одной запечатлена она со своей подругой в одном из заведений, где они проводили вечер. Украшает снимок надпись: «Как все хорошо начиналось». Второе фото привлекло больше внимания пользователей. На нем запечатлен резидент Comedy Club, который сидит за столом явно в нетрезвом состоянии. А на кадре надпись: «И как все закончилось».

После этого инцидента в Сети начали осуждать Волю за то, что он пошел на измену. В свою очередь, блогер Лена Миро едко прокомментировала слухи о супружеской неверности комика. Она заявила, что Павел пошел по стопам Сергея Глушко (Тарзана), который недавно был уличен в измене своей жене, певице Наташе Королевой.

Читайте также: «Я не беспредельничаю»: Игорь Крутой объяснил драку с Николаем Басковым в аэропорту