7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алена Водонаева выполнит обещание и уменьшит грудь

 

Алена Водонаева выполнит обещание и уменьшит грудь

 

 

Бывшая участница шоу «Дом-2» Алена Водонаева решила вернуть себе натуральные размеры. Обладательница соблазнительных форм дала сама себе обещание лечь под нож пластического хирурга во второй раз и уменьшить объем груди.

 

Фото: InstagramФото: Instagram

 

Своими размышлениями 34-летняя звезда ТВ поделилась со своими подписчиками в Instagram. Она опубликовала фотографию, где девушка предстала перед поклонниками в утягивающем темно-изумрудном платье, и сообщила, что отныне ей по вкусу эффект «отсутствующей груди». Она отметила, что давно уже задумывалась о возврате к бывшим формам – ранее Алена увеличила грудь сразу на три размера. В планах Водонаевой обратиться к пластическим хирургам уже этой осенью или зимой 2016 года.

 

Алена Водонаева выполнит обещание и уменьшит грудь

 

Подписчики фотоблога резонно отметили, что что Водонаева уже давно говорит о маленькой груди и о мечтах уменьшить размеры, однако со своими формами расстаться не торопится. В ответ эпатажная участница «Дома-2» сообщила, что не может найти свободного времени, чтобы обратиться за консультациями к маммологам.

 

Алена Водонаева выполнит обещание и уменьшит грудь

 

Пока же Водонаева носит наряды, визуально уменьшающие грудь. Тем не менее, чаще ее можно заметить с глубоким декольте, в том числе и на снимках в ее Instagram.