7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дмитрий Шепелев посмеялся над книгой Ольги Бузовой

 

Дмитрий Шепелев посмеялся над книгой Ольги Бузовой

 

 

Телеведущий и вдовец Жанны Фриске Дмитрий Шепелев провел презентацию своей книги о жизни певицы в Санкт-Петербурге. Во время ответа на вопрос о цене книги он пошутил на тему стоимости творения Ольги Бузовой.

Дмитрий Шепелев посмеялся над книгой Ольги Бузовой

 

В своей книге Шепелев рассказывает о последних годах жизни певицы и борьбе с раком. Книга уже вызвала общественный резонанс, а после рассказа о ней в шоу Андрея Малахова Дмитрий получил множество неодобрительных отзывов, в том числе и от своих коллег. Так, Шепелева обвинили в неискренности и желании сделать саморекламу за счет трагических событий в его семье.
Вторая презентация книги прошла в петербургском «Парке культуры и чтения «Буквоед», пишет StarHit. Больше часа Дмитрий отвечал на вопросы журналистов и читателей о себе, Жанне Фриске и их сыне. Кроме того, Шепелева поразило количество вопросов об онкологии.

 

«Удивительно, но в Москве перед презентацией книги у меня была встреча с журналистами, которые на протяжении часа расспрашивали у меня о том, где сейчас сын, кто с кем спит, где деньги, в общем, о чем угодно, только не о болезни! В то же время, когда я встретился с читателями, то понял, что не зря написал эту книгу – я услышал столько проникновенных и важных историй, связанных с онкологией», – сообщил Дмитрий.

 

Одна из читательниц отметила, что книга Шепелева стоит дороже, чем том Пушкина в том же издательстве. Она спросила о причинах такой цены, в ответ Дмитрий не удержался от шутки в сторону Ольги Бузовой.

 

«Вам, конечно, хотелось бы услышать, что этот мерзавец загнул цену, но это не так! Цену книги определяет издательство, поэтому, если у вас с собой есть гнилой овощ, то бросайте его туда. Отмечу, что те средства, которые получает автор от продажи этой книги, отправляются в фонд помощи хосписам «Вера», которые помогают умирающим людям. Поэтому сколько бы книга не стоила, я надеюсь, что эти деньги пойдут на пользу. А предмет моей особенной гордости – это тот факт, что мое произведение стоит дешевле, чем книга Бузовой», – заявил телеведущий.