7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дана Борисова похвасталась дорогими подарками от своих ухажеров

 

Дана Борисова похвасталась дорогими подарками от своих ухажеров

 

 

Телеведущая и актриса Дана Борисова без стеснения похвасталась подарками от богатых ухажеров. В своем микроблоге она рассказала несколько историй, которые заставили подписчиков усомниться в бескорыстии ее поклонников.

 

Дана Борисова похвасталась дорогими подарками от своих ухажеров

 

Дана уточнила, что все подарки она получила в обмен на общение с ней. Дорогие сюрпризы снова заставили ее поверить в Деда Мороза, сообщила звезда. Причиной, по которой Борисова решила похвастаться такими подарками, стало то, что знаменитость хочет донести до девушек, что под Новый год могут исполниться все желания, если рядом окажется достойный мужчина. Единственным условием, по ее мнению, должно быть наличие влюбленности. Так, первой историей стал случай – Дана попала в ДТП. Выяснилось, что аварию устроил мужчина, который давно был влюблен в телеведущую. Он пообещал покрыть все расходы на ремонт машины, однако вместо этого повез Борисову в автосалон с немецкими автомобилями.

 

«Когда мы пили кофе, он сказал, что придумал вариант получше ремонта, и отвез меня в дилерский центр «Мерседес», из которого через пару часов уже уехала на новехоньком джипе. При этом мы даже в щечку ни разу не чмокнулись. Вообще-то такие истории надо рассказывать на сон грядущий девушкам, чтобы они не переставали верить, что чудеса случаются не только на Новый год», – рассказала Дана.

 

Дана Борисова похвасталась дорогими подарками от своих ухажеров

 

Второй историей стало знакомство Борисовой с одним депутатом, к которому Дана добавилась в друзья в соцсетях после личной встречи. Однажды мужчина опубликовал фотографию с выполненным из металлических прутиков оленем, изделие очень понравилось телеведущей, она сообщила об этом в комментариях к фото. Депутат нашел ее номер, позвонил и сообщил, что уже заказал такого же оленя, и что скоро его доставят Дане.

 

«Я открыла рот, потом закрыла, потом опять открыла и сказала ему, что снова поверила в Деда Мороза. Теперь некоторые из вас, надеюсь, не усомнятся, что я его не «отрабатывала»? Но мне стало так красиво, спокойно и счастливо на душе. Я поблагодарила Бога, что такие мужчины есть!» – добавила Борисова.

 

Впрочем, ее подписчики в бескорыстии мужчин усомнились. Они сообщили, что взрослой женщине не стоит выдумывать сказки о «поцелуях в щечку» и перестать пытаться обмануть себя и своих фолловеров.