7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Рената Литвинова взбудоражила поклонников пикантным снимком

 

Рената Литвинова взбудоражила поклонников пикантным снимком

 

 

Российская актриса и режиссер Рената Литвинова удивила своих подписчиков обнаженным снимком. На своей странице в Instagram она опубликовала фотографию в лесу, на которой она предстала по пояс обнаженной.

 

Рената Литвинова взбудоражила поклонников пикантным снимком

 

Поклонники отметили, что актриса выглядит эротично, однако не пошло. Подобные снимки Рената публикует редко, предпочитая показывать себя в длинных платьях, к тому же, чаще всего в ее блог попадают фотографии их профессиональной сферы жизни.
«Богиня, безоговорочно», «Космическая женщина!», «Фотограф и модель шикарные», «Ох, Рената, зачем же Вы нас так балуете», «Хорошо, что я это фото увидела только сейчас, если б вчера вечером, наверное, бы не уснула», – выразили свой восторг подписчики

Литвиновой.

 

Комментаторы пришли к мнению, что Ренату на снимке не хочется ни одеть, ни раздеть полностью. По их мнению, такие снимки – продолжение творческой натуры актрисы, и чем бы она ни занималась, результаты деятельности Литвиновой всегда получаются особенными и волнующими.

 

Рената Литвинова взбудоражила поклонников пикантным снимком

 

Кроме того, поклонники творчества Ренаты сравнили ее с лесным божеством и нимфой. На их взгляд, фотография рассказывает о тонкой натуре режиссера и ее видении жизни. Они спросили актрису, когда и где была сделана эта фотография, однако сама Литвинова решила не раскрывать все тайны и о подробностях съемки не рассказала. Короткая подпись фотографии говорит лишь о том, что снимок – это «кадр из...» Возможно, Рената опубликовала фотографию со съемок своего нового фильма.