7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анна Седокова показала лицо нового парня и помолвочное кольцо

 

Анна Седокова показала лицо нового парня и помолвочное кольцо

 

 

Популярная певица Анна Седокова подтвердила, что у нее начались новые отношения. Она опубликовала новые фотографии своего бойфренда, при этом на них теперь видно и лицо молодого человека.

 

Анна Седокова показала лицо нового парня и помолвочное кольцо

 

Ранее 33-летняя артистка скрывала, что перестала быть свободной девушкой, однако недавно намекнула на это. Она опубликовала фотографию из постели, на которой они лежали с неизвестным парнем. Подписчики начали сомневаться, что на снимке действительно ее новый бойфренд, поскольку его лица не было видно, а сама Анна не имеет репутации девушки, у которой редко меняются возлюбленные.


«Он самый лучший. И сегодня я уже это знаю. Спасибо небеса. Спасибо за все», – снабдила тогда Седокова снимок романтической подписью.

 

На днях она выложила в свой Instagram несколько фотографий, на которых они с молодым человеком весело проводят время. Вероятно, этими снимками она ответила на критику подписчиков.

 

Анна Седокова показала лицо нового парня и помолвочное кольцо

 

«Уйти просто. Сложнее остаться. Быть рядом, когда другому больно. Отдавать, без надежды получить взамен. Я не понимала этого раньше. Думала о самодостаточности, развитии, уважении. Но ничего не понимала в важном. Любовь. Настоящая. Она оказалось другою. Я пишу эти строки и думаю о тебе», – добавила певица.

 

На безымянном пальце правой руки Анны красуется простое кольцо, которое обычно дарят на помолвку. Поклонники заметили это и начали поздравлять Седокову с возможной скорой свадьбой. Впрочем, и эти замечания певица проигнорировала – возможно, фанатам стоит подождать несколько дней, когда влюбленная девушка сама расскажет о своих планах.