7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Поклонники Анны Седоковой не поверили в ее новую любовь

 

Поклонники Анны Седоковой не поверили в ее новую любовь

 

 

Подписчики певицы Анны Седоковой не поверили в чувства своей любимой исполнительницы. Дело в том, что красотка откровенно призналась в любви неизвестному мужчине и выложила совместную фотографию.

 

Поклонники Анны Седоковой не поверили в ее новую любовь

 

На снимке запечатлена счастливо улыбающаяся 33-летняя Седокова и ее бойфренд, лица которого не видно. Однако Анна убеждает фанатов в том, что ее сердце занято, а сама она счастлива как никогда.


«В одно мгновение происходит чудо и в твоей жизни появляется Он… Самый лучший. Ты понимаешь это не сразу. Только после тех испытаний, в которые вас сталкивает судьба. И чем сильнее предназначена любовь, тем жестче выходки судьбы. Он самый лучший. И сегодня я уже это знаю. Спасибо небеса. Спасибо за все», – подписала певица снимок.

 

Поклонники живо отреагировали на новый снимок, но их реакция была совсем неожиданной. Как правило, каждое новое фото сексуальной певицы вызывает чистый восторг и бурю эмоций, а к этому посту фанаты отнеслись крайне скептически.

 

Поклонники Анны Седоковой не поверили в ее новую любовь

 

«Аня! Ну в который раз?! Опять лучший, единственный и бла-бла-бла… мы это уже проходили! Ты неисправима!», «И опять все сначала… Он самый лучший, наконец счастлива, ой, как он мог… научитесь вы наконец не выставлять свои чувства и душу нараспашку ни в Instagram, ни перед каждым встречным мужчиной», «Oпять? Через месяц начнутся слезы и сопли, сколько можно», «Опять? Вы же вроде придерживались девизу Веры Брежневой, что «счастье любит тишину», – с иронией восприняли подписчики попытку Седоковой открыть сердце.

 

Видимо, открытое тело Анны радует ее фанатов гораздо сильнее. Так, они остались в восторге от ее последних фотографий в бикини и фотосессии для Антонио Бандераса.