7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Нюша взбудоражила соцсети полуголыми фото на пляже в стиле «спасателей Малибу»

 

Нюша взбудоражила соцсети полуголыми фото на пляже в стиле «спасателей Малибу»

 

 

Российская певица Нюша отправилась на заслуженный отдых, где надела красный купальник и превратилась в «спасателя Малибу». Девушка не преминула запечатлеть себя в таком образе, чем и сразила фанатов наповал.

 

Нюша взбудоражила соцсети полуголыми фото на пляже в стиле «спасателей Малибу»

 

Она подзадорила поклонников вопросом «Кого нужно спасти?» в подписи к фото, которое выложила в свой Instagram. Разумеется, количество ответов вроде «Меня!» начало зашкаливать уже в первые минуты после публикации. Анна Шурочкина (настоящее имя Нюши) смогла найти паузу для отдыха и отправилась в теплые края. В начале ноября 26-летняя москвичка Нюша порадовала фанатов грандиозным шоу в «Крокус Сити Холле» под названием «Девять жизней».


На отдыхе радовать подписчиков она не перестала. Сохранив в тайне место, куда она улетела, Нюша не стала скрывать остальных радостей летнего отдыха, который случился у нее буквально в самом начале зимы. Она сфотографировалась на лежаке у моря, лакомясь арбузом, ананасом и другими фруктами.

 

Нюша взбудоражила соцсети полуголыми фото на пляже в стиле «спасателей Малибу»

 

«Кто много работает – тот ест. Сбежали на несколько дней к солнцу», – прокомментировала снимок певица.

 

Затем Анна Шурочкина переоделась в ярко-красный купальник, взяла поплавок и в мгновение ока превратилась в настоящего «спасателя Малибу». На другом снимке Нюша позирует на пляже в сексуальном бикини, она прикрыла тело таким образом, что купальника практически не видно, зато видны стройные ноги и сексуальная грудь. Многие фанаты подметили, что снимок вышел довольно скромным, а тело у Нюши спортивное и подтянутое.