7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алена Водонаева выполнила обещание и уменьшила грудь

 

Алена Водонаева выполнила обещание и уменьшила грудь

 

 

Российская телеведущая Алена Водонаева рассказала журналистам, что все-таки уменьшила грудь. Она давно мечтала сделать это, однако никак не могла найти подходящего хирурга.

 

Алена Водонаева выполнила обещание и уменьшила грудь

 

На протяжении долгого времени знаменитость жаловалась на слишком объемный бюст – по ее словам, грудь пятого размера со школьной скамьи доставляла ей массу неудобств, к тому же, у девушки начинала болеть спина от «тяжелой ноши». Но месяц назад Алене все же удалось найти того врача, которому она решилась довериться.


«Уменьшить грудь – много лет мое наваждение. Сложно объяснить, но это сильное и осознанное желание, а после родов оно укрепилось. Понимаете, у меня уже в 16 лет был такой большой размер… Полжизни слышу вопрос: «Своя?» Обычно отвечаю: «Посмотрите на мою маму», – рассказала Водонаева изданию StarHit.

 

Сначала красотка хотела делать операцию в США, однако после встречи с местными специалистами разочаровалась в них, так как «не увидела в их глазах уверенности». Сложнейшую операцию, которая длится около девяти часов, девушка все же решила сделать на родине.

 

Алена Водонаева выполнила обещание и уменьшила грудь

 

«Нашла хирурга. Доктор медицинских наук, профессор, один из первых пластических хирургов России. Встретились, поговорили, он осмотрел меня. Решили, что самое оптимальное – уменьшить бюст с моего пятого размера до неполного третьего», – поделилась Алена.

 

По ее словам, операция прошла без осложнений, через неделю Водонаева сможет вернуться к работе. Буквально на следующий после операции день девушка была дома, она принимает обезболивающие и приходит в норму. Уже через месяц Алена планирует устроить красивую фотосессию в купальнике. Операция по уменьшению груди обошлась Водонаевой в один миллион рублей.