7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Муж умершей Жанны Фриске заявил о готовности к новым отношениям

 

Муж умершей Жанны Фриске заявил о готовности к новым отношениям

 

 

Дмитрий Шепелев рассказал о новых отношениях в интервью женскому журналу Wday. По его словам, телеведущий комфортно чувствует себя в одиночестве, но допускает, что в любой момент он может начать новые отношения.

 

Муж умершей Жанны Фриске заявил о готовности к новым отношениям

 

Недавно Дмитрий Шепелев стал героем передачи Андрея Малахова, в которой муж умершей от рака Жанны Фриске рассказал о последних годах жизни певицы и о книге о ней. Шепелев считает, что за полтора года после смерти Жанны он стал сильнее и сильно изменился. Несмотря на то, что пережить потерю супруги для него оказалось очень непросто, Дмитрий сообщил, что сможет вновь влюбиться.


«Никогда не говори «никогда». Встретившись с Жанной, я тоже не планировал, не просчитывал, что такое с нами обоими может произойти. Вот и сейчас, надеюсь, время расставит все на свои места. Моя жизнь не заканчивается. Я чувствую себя сейчас очень комфортно в состоянии одиночества, но, конечно же, допускаю, что мой статус может измениться», – сказал вдовец.

 

Муж умершей Жанны Фриске заявил о готовности к новым отношениям

 

Он уточнил, что сейчас его жизнь сосредоточена больше всего на сыне. Дмитрий старается общаться с возможно меньшим количеством людей, он ограждает себя и ребёнка от сплетен и скандалов, которые продолжать множиться вокруг него и покойной супруги.

 

«Я не хочу скрывать от него, какая у него была мама. Не хочу, чтобы ее фактическое отсутствие в доме как-то сказывалось на Платоне. Поэтому я делаю все, чтобы он чувствовал ее присутствие. Говорю с ним о Жанне, потому что это важно для него и для меня. В каком возрасте мы поговорим о том, почему ее нет с нами? Я не знаю», – заключил Дмитрий.