7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анна Седокова разделась на съемках с Антонио Бандерасом

 

Анна Седокова разделась на съемках с Антонио Бандерасом

 

 

Певица Анна Седокова опубликовала в своем Instagram ролик, в котором она позирует для фотографа в сексуальном белье. Причем фотографом оказался не кто-нибудь, а сам Антонио Бандерас.

 

Анна Седокова разделась на съемках с Антонио Бандерасом

 

Известный испанский актер Антонио Бандерас снимал Седокову для обложки популярного мужского журнала. В Москву он прилетел в роли начинающего дизайнера – Антонио Бандерас не только примет участие в благотворительном проекте супермодели Натальи Водяновой, но и откроет в России выставку собственных фотографий «Девушкки в золотом», а также представит свой новый аромат, автором которого он является.

 

Примечательно, что Бандерас буквально поработал вместо штатного фотографа журнала Maxim. Редакции он показал, как умеет работать с моделью, светом и техникой. На роль модели пригласили бывшую солистку «ВИА Гра» 33-летнюю Анну Седокову, которая уже имеет опыт работы с глянцем: ей уже дважды удавалось попасть на обложку Maxim.

 

Анна Седокова разделась на съемках с Антонио Бандерасом

 

Номер с Седоковой «на главной» уже вышел, им Анна с удовольствием поделилась с фанатами. На сей раз она решила показать, как проходила ее работа в качестве модели с Антонио Бандерасом. Сексуальная певица вела себя уверенно и легко позировала, оставшись в одном нижнем белье и пеньюаре.

 

Анна Седокова разделась на съемках с Антонио Бандерасом

 

Помимо волнующих форм Анны, поклонники оценили и профессиональную работу нестареющего 56-летнего Бандераса. Он уверенно управлял позами Седоковой и рассказывал, как полуобнаженной певице лучше прогнуть спину или вытянуть ногу.