7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Айза записала дисс на Гуфа

 

Айза записала дисс на Гуфа

 

Конфликт Айзы Анохиной и её бывшего мужа Алексея Долматова, известного больше как Гуф, перешёл все немыслимые границы. Дизайнер и рэпер вынесли свои отношения на публику: один ранее записал трек об отношениях с новым мужем матери своего ребенка, а та в ответ выпустила дисс на Гуфа. 

 

Айза записала дисс на Гуфа

 

Дизайнер Айза Анохина опубликовала клип Supreme с диссом на своего бывшего мужа Алексея. Трек является ответом Гуфу, который ранее раскритиковал Дмитрия Анохина, за которым сейчас замужем Айза. 

 

«Мне не нужен хит, мне не нужен новый коллаб Supreme и Louis Vuitton,

Мне не нужно заключать с тобой мир, ты никому не нужен, как твой новый альбом.

Ты тронул моих и черту перешел, эта грязная песня не сойдет тебе с рук. 

Меня интересует только моя семья», — так начинается трек. 

 

Также Айза упомянула в диссе личные качества своего бывшего избранника. Она обещала показать ему, что такое попасть в ад, упомянула, что Гуф имеет проблемы с наркотиками, что он принял ислам, а также посоветовала «уколоться».

 

«Стебал моего мужа, типа «выпьем за любовь».

Он тебе зубы, Леша, выбьет за любовь», — продолжает Анохина.

 

Реакция Алексея Долматова удивила всех. В ответ на выпущенный дисс Лёша написал в «Твиттере», что любит бывшую жену и попросил её вернуться к нему. 

 

Айза записала дисс на Гуфа

 

Напомним, что Айза и Алексей были женаты с 2008 по 2013 годы. Спустя два года после болезненного расставания дизайнер вышла замуж за Анохина. Сейчас в семье воспитываются двое сыновей Сэм и Элвис. Старший ребёнок — от Гуфа. Несмотря на кажущуюся идиллию, видимо, звездам не удается до сих пор забыть старые обиды. Также появлялись слухи о романе Гуфа и Кети Топурии.