7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дмитрий Нагиев прокомментировал интимную переписку с Ольгой Бузовой

 

Дмитрий Нагиев прокомментировал интимную переписку с Ольгой Бузовой

 

 

В сети накануне днем появился компромат на Ольгу Бузову, который опубликовал неизвестный хакер – он взломал телефон звезды и сделал скриншоты ее переписок. В числе взломанных разговоров оказалась и интимная переписка с Дмитрием Нагиевым.

 

Дмитрий Нагиев прокомментировал интимную переписку с Ольгой Бузовой

 

«Спи, гуляй, дрочи», – именно эта фраза-завет Нагиева, скорее всего, запомнится поклонникам. Фанаты уже называют эти слова гимном столетия авторства Дмитрия. Кроме того, в откровенном разговоре Ольга согласилась отправлять известному ведущему свои «одетые и голые» фотографии в ответ на просьбу Нагиева. Актер и шоумен также дал звезде «Дома-2» советы о том, как ей вести себя после разрыва с Тарасовым.


«Я сегодня в Питер ночью. Спектакли. И в Тверь на «Физрука». Шли мне фото, видео, все шли. Пока так. Считай, что я в армию ушел. Спи, гуляй, дрочи. Девиз ближайших двух недель», – ответил Нагиев на просьбу Ольги о личной встрече.

 

Телеведущий не стал отрицать, что в опубликованном компромате интимную переписку Бузова вела именно с ним, пишет «Лайф».

 

Дмитрий Нагиев прокомментировал интимную переписку с Ольгой Бузовой

 

«Это такая мерзкая история, что прям вот гадко на душе. Гадко от того, что есть люди, которым интересно влезать в личную жизнь, отвратительное чувство. Это не касается Ольги Бузовой, это касается всей жизни. Отвратительное ощущение гадости и падения в пропасть. Если кому-то интересно это смотреть, читать или слушать, то это все – внутренняя гадость того человека, которому это интересно», – заявил Нагиев.

 

Он также добавил, что с Ольгой они виделись раз пять в жизни, и их не связывают особые дружеские отношения.

 

«По поводу переписки, то я думаю, что так поступил бы каждый, поддержал человека. Но что касается видео, то до меня они, к счастью или к сожалению, не доходили, потому что это имеет возможность стираться. Что касается поддержки, то я готов поддержать ее в любой момент, потому что, как мне кажется, это неглупый и откровенный человек», – добавил Дмитрий.