7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Друг Дмитрия Тарасова издевался над Ольгой Бузовой

 

Друг Дмитрия Тарасова издевался над Ольгой Бузовой

 

Фанаты Ольги Бузовой возмущены до невозможности: они обсуждают недавнюю переписку пиарщика Дмитрия Тарасова и самого футболиста, в которой первый, а по совместительству и друг спортсмена, издевается над телеведущей и бывшей женой Тарасова. 

 

Друг Дмитрия Тарасова издевался над Ольгой Бузовой

 

Дело в том, что «Локомотив», за который выступает Дмитрий Тарасов, впервые за 14 лет стал чемпионом России. Тарасов праздновал победу с друзьями и товарищами по команде. В Сети неоднократно поздравляли игрока с таким важным событием.

К поздравительным словам присоединился и пиарщик Андрей Лобжанидзе. Он к достижению «Локомотива» присоединил и развод футболиста с Ольгой Бузовой, назвав её «обузой», а Анастасию Костенко назвал «донской красавицей».

 

«Пока такой фарт — нужно обязательно ставить его в основу нашей сборной на будущем ЧМ. Ну, и вообще, он большой молодец!» — пишет друг Тарасова, на которую Тарасов поставил лайк и поблагодарил друга за поздравление. 

 

Эта переписка вызвала возмущения фанатов. Но, как ни странно, Ольга Бузова никак не отреагировала на заявления бывшего мужа и его коллеги. Известно, что недавно она снимала клип на одном из футбольных стадионов. Поклонники предполагают, что она готовит очередной ответ экс-возлюбленному.