7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Тимати опубликовал фото играющей с огнестрельным оружием двухлетней дочери

 

Тимати опубликовал фото играющей с огнестрельным оружием двухлетней дочери

 

 

Известный российский рэпер Тимур Юнусов, которого больше знают под сценическим именем Тимати, накануне опубликовал скандальную фотографию. На снимке его двухлетняя дочь Алиса играет с огнестрельным оружием.

Тимати опубликовал фото играющей с огнестрельным оружием двухлетней дочери

 

«Когда куклы и мишки гораздо менее интересны, чем игрушки из папиного шкафа», – подписал рэпер фотографию и снабдил текст смайликами.


Фотография мгновенно вызвала шквал критики подписчиков Юнусова. Поклонники исполнителя не оценили шутку рэпера и упрекнули его в халатном отношении к воспитанию дочери.

 

«У ненормальных родителей дети чаще гибнут! Ребенок в опасности», «Это не игрушки», «Шутки шутками, но не дай бог… Дети не должны видеть в доме такие вещи!!», «Тимур, у тебя мозги есть, ребенку в руки давать пистолет? Палка и то раз в год стреляет. Что дальше – на следующем фото дочка будет с ботексными губами?», – возмутились фанаты.

 

Впрочем, многие восприняли слова Тимати как шутку, уточнив, что на фото девочка, скорее всего, держит муляж – вовсе не из «папиного шкафа». Кроме того, они поясняют, что обычно огнестрельное или травматическое оружие держат в сейфах, которые закрывают на ключ.

 

«Наверняка пластмассовый игрушечный пистолет; мальчики играют в войнушки-стрелялки, все нормально, никто не возмущается, а тут девочка, ну и что, кипишь подняли», – выступили защитники исполнителя.

 

Впрочем, Тимати ситуацию не прояснил. Напомним, недавно он заявил, что не станет запрещать делать своей дочери татуировки, если она сама захочет.