7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Тимати разрешил своей двухлетней дочери сделать татуировку

 

Тимати разрешил своей двухлетней дочери сделать татуировку

 

 

Дочь Black Star Тимати, судя по всему, будет ходить с татуировками, как папа. Об этом рэпер заявил в своем Instagram.

 

Тимати разрешил своей двухлетней дочери сделать татуировку

 

Музыкант, рэпер и бизнесмен Тимати решил, что его двухлетняя дочь должна иметь возможность сделать себе татуировки. По крайней мере, никаких запретов со стороны отца она никогда не услышит, заявил исполнитель. Он уже даже потихоньку приучает малышку к этому искусству: недавно заботливый папа купил девочке кофту, рукава которой полностью расписаны различными изображениями и надписями. При этом кажется, что у ребенка уже полностью «забиты рукава».

 

Примечательно, что фотографию Тимати и его дочери в новой тату-кофточке опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram мама рэпера Симона Юнусова. Она снабдила снимок подписью «На эту и на ту...». Очевидно, бабушка двухлетней Алисы не закончила знаменитую фразу «На эту и на ту я набью себе тату».

 

Подписчики Симоны Юнусовой порадовались обновке Алисы, при этом никто не высказал особого удивления, что «татуировки» находятся на руках двухлетнего ребенка. «Прикольная кофточка! Где покупали?», «Круто!», «Ой, как похожи!», – написали они в комментариях к фотографии.

 

Маленькая Алиса является дочерью Тимати от первого брака с моделью Аленой Шишковой. Молодые звезды российской сцены уже давно не живут вместе, однако у них остались отличные отношения, молодые люди дружат. Кроме того, у них есть общая дочь, оба родителя мпроводят с ней много времени, а недавно «семейная идиллия» попала в объектив папарацци. Воспитанием малышки из-за занятости родителей в основном занимается мама Тимати.