7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ведущая «Ревизорро» Елена Летучая опубликовала снимок в нижнем белье

 

Ведущая «Ревизорро» Елена Летучая опубликовала снимок в нижнем белье

 

 

Известная телеведущая Елена Летучая, которая выводит на чистую воду российских рестораторов, обратила внимание на саму себя пикантным фото. На сей раз звезда решила раскрыть свои тайны, опубликовав откровенный снимок.

 

Ведущая «Ревизорро» Елена Летучая опубликовала снимок в нижнем белье

 

В своем Instagram звезда «Ревизорро» выложила на обозрение черно-белую фотографию, на котором красотка стоит в пальто. При этом полы верхней одежды распахнуты, и под ними винеется только нижнее белье. Откровенное фото буквально «взорвало» комментарии фотоблога телезвезды, Елену засыпали восхищенными отзывами и массой комплиментов.


«Как всегда – великолепна», «Неожиданно, просто секси», «Восхитительна!», «Леночка, шикарная!», «Оооо, крутая такая», «Абалдеть! Неожиданно, но шикарно!», «И зачем так выставляться? Как-то не по статусу», – делятся противоречивыми мнениями поклонники таланта Летучей.

 

Напомним, недавно Елена вновь стала ведущей «Ревизорро» на канале «Пятница». Ранее девушка уходила из передачи, уступив место бывшей участнице группы «ВИА Гра» Ольге Романовской. Причиной ухода Летучая называла занятость в других проектах. Однако вскоре все вернулось на свои места – Романовская ушла из проекта.

 

Ни Ольга, ни Елена комментировать произошедшее не стали. По словам Романовской, сохранение тайны – в интересах руководства канала.

 

«Претензий к каналу у нас нет. Единственное, нас настоятельно попросили: никаких интервью о закулисье передачи. И мы приняли решение молчать», – рассказал журналистам директор Ольги.