7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезда «Дома-2» Мексика поразила поклонников фото до пластической операции

 

Звезда «Дома-2» Мексика поразила поклонников фото до пластической операции

 

 

Одна из самых ярких участниц шоу «Дом-2. Остров любви» Марина Черкасова, которую фанаты знают под именем Мексика, запомнилась поклонникам благодаря своей внешности. У девушки – длинные чёрные волосы, чувственные губы, прекрасная фигура и интересные татуировки.

 

Звезда «Дома-2» Мексика поразила поклонников фото до пластической операции

 

Однако накануне Марина смогла по-настоящему шокировать своих подписчиков опубликованной в Instagram фотографией. Девушка почти ежедневно обновляет ленту в своем фотоблоге – она делится с публикой не только своей жизнью, отдыхом и воспоминаниями о шоу, но и всеми процедурами, которые проходит. В частности, она не стесняется показать результаты визитов к косметологам и врачам. На сей раз она показала фотографию себя, но до увлечения пластикой.


Блогосфера буквально обомлела, когда обнаружила, как их фаворитка выглядела раньше. Мексика на фотографии двухлетней давности была гораздо естественнее – она явно правила себе нос, очертания лица и скулы. Впрочем, самые привлекательные части ее тела остались настоящими и ножа хирурга не видели.

 

Звезда «Дома-2» Мексика поразила поклонников фото до пластической операции

 

Подписчики неоднозначно отнеслись к изменениям Марины. Одни по-прежнему восторгаются ее внешностью и фигурой, а вот другие прямо заявили, что девушке пора остановиться на увеличенных губах и татуировках. По их словам, если Мексика продолжит увлекаться изменениями тела, это приведет не иначе как к уродствам.

 

Сама звезда быстро отреагировала на негативные комментарии, пообещав ненавистников отправить в бан. Она также добавила, что ее тело и губы принадлежат только ей, поэтому она будет делать с ними все, что сама захочет.