7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дмитрий Тарасов решил забрать у Бузовой подаренный ей Mercedes

 

Дмитрий Тарасов решил забрать у Бузовой подаренный ей Mercedes

 

 

Скандалы вокруг расстающейся звездной пары Бузова – Тарасов никак не могут утихнуть. Поклонникам часто кажется, что телеведущая и футболист решили пропиариться на собственном разводе, поэтому чуть ли не ежедневно выдают прессе или в своих соцсетях что-то новое и непременно интригующее.

 

Дмитрий Тарасов решил забрать у Бузовой подаренный ей Mercedes

 

Подозрения подогревает и то, что оба они так и не рассказали ничего о причинах развода. Недавно на одном из мероприятий звезда прямо со сцены заявила, что в последнее время ей «изменяет не только память», намекнув на возможную причину будущего развода с Тарасовым. А чуть позже она дала понять поклонникам, что футболист начал забирать подарки, которые он дарил некогда любимой супруге.


Так, одна из сотрудниц канала ТНТ опубликовала в своем Instagram видео, где Ольга Бузова заявляет, что ей сейчас срочно нужен автомобиль. При этом ранее она сама рассказывала о том, какой замечательный белый Mercedes презентовал ей Тарасов. После таких сентенций фанаты лишь укрепились во мнении, что «предразводная шумиха» – лишь продуманная кампания по раскрутке Бузовой в качестве певицы и ее песни «Под звуки поцелуев». По мнению поклонников, совпадение слишком подозрительно: Ольга выпустила песню о любви и расставании и тут же «проиллюстрировала» ее примером из своей собственной жизни.

 

Подписчики Бузовой в соцсетях приходят ко мнению, что развод, вероятно, действительно был запланирован по неким причинам, однако скандалы из него звезды начали выжимать с коммерческой целью.