7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Веру Брежневу раскритиковали поклонники за появление в сериале «Мажор»

 

Веру Брежневу раскритиковали поклонники за появление в сериале «Мажор»

 

 

Во втором сезоне популярного сериала «Мажор», который недавно завершился на «Первом канале», сыграла Вера Брежнева. Последняя серия особенно запомнилась зрителям именно из-за появления в нем известной певицы.

 

Веру Брежневу раскритиковали поклонники за появление в сериале «Мажор»

 

Сама Брежнева задолго до своего появления в сериале раскрыла карты в Instagram, опубликовав фотографии со съемочной площадки вместе с актёрами телефильма. По сюжету Вера появилась в роли самой себя, и, по словам Павла Прилучного, певица отлично справилась с камео – ее героиня находилась в состоянии нервного срыва, актриса хорошо показала это, а Игорь Соколовский помог ей.


Фанаты творчества супруги Меладзе еще один раз убедились, что Вера Брежнева не только замечательная певица, но и отличная актриса.

 

«Только что смотрела серию там, где Вы поете. Вы прекрасна. Такая цветущая, настоящая девочка», «Вера Брежнева очень круто исполнила маленькую и яркую роль», «Неожиданный сюрприз. Жаль, что фильм печально закончился, но какой контраст», – выразили свой восторг поклонники на страничках соцсетей Веры.

 

Но, разумеется, нашлись и ярые противники актерского мастерства Брежневой. Им не понравилось то, что певица появилась в кадре, при этом, по их словам, «Веру Брежневу лучше бы сыграла не Вера Брежнева, а другая актриса».

 

«Брежнева лишняя. Вообще не пошла ей эта роль. Все неестественно. Лишний раз делают ей славу», «Брежнева уже перебор фантазий, ничего против нее не имею, но мое мнение, что она ни к чему в фильме», – отозвались противники певицы в роли актрисы и поклонники сериала «Мажор».