7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ксения Собчак начала зарабатывать на своем новорожденном сыне

 

Ксения Собчак начала зарабатывать на своем новорожденном сыне

 

 

Ксения Собчак поразила поклонников своей предприимчивостью. Прошло буквально несколько дней после того, как она стала мамой, а светская львица уже нашла способ, как заработать на появлении малыша на свет.

 

Ксения Собчак начала зарабатывать на своем новорожденном сыне

 

Своего первенца Собчак родила 18 ноября в дорогом госпитале, на палату и обслуживание, в том числе медицинское, они с мужем потратили 1,5 миллиона рублей. Имя сына телеведущая и Максим Виторган пока держат в секрете, однако известно, что роды прошли без осложнений, поэтому уже на третий день муж забрал супругу с сыном домой. Выписка прошла без традиционных церемоний и внимания прессы.


Однако на следующий же день Собчак удивила фанатов: она опубликовала в Instagram несколько рекламных постов. При этому раньше звезда предпочитала продвигать в фотоблоге косметику и одежду, но сейчас она решила взяться и за детские товары.

 

«Наконец-то мы дома! Оказывается, найти глубокую и одновременно широкую люльку даже в Москве – большая сложность… Обошли много магазинов и нашли только в @minimestudio. Красивая, из Англии и, что, самое главное – со сменным бельем!» – поделилась новоявленная мать с подписчиками.

 

Разумеется, такой рекламный ход пришелся по душе далеко не всем поклонникам Ксении, подписчики обвинили ее в том, что она пытается подзаработать с помощью своего малыша. Впрочем, восторг фанатов от того факта, что Собчак, наконец, родила и развенчала мифы о якобы самопиаре за счет беременности все же перевесили негодование, поэтому поклонники быстро простили звезде необычный рекламный ход и предпочли поздравить теледиву с материнством.