7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Русскую Ким Кардашьян» обвинили в нарисованной в фотошопе фигуре

 

«Русскую Ким Кардашьян» обвинили в нарисованной в фотошопе фигуре

 

 

Анастасию Квитко, которую на родине прозвали «русской Ким Кардашьян» за объемную попу и грудь при общей стройности фигры, обвинили в злоупотреблении фотошопом. По мнению поклонников, на последних снимках у 22-летней красавицы заметна неестественно тонкая талия.

 

«Русскую Ким Кардашьян» обвинили в нарисованной в фотошопе фигуре

 

Анастасия не стесняется фотографироваться в откровенном белье и купальниках, которые подчеркивают и отлично демонстрируют ее внушительных размеров грудь и соблазнительные бедра. Свои горячие фотографии она выкладывает в Instagram ежедневно на протяжении уже длительного времени. Однако последние опубликованные снимки вызвали у поклонников необычной модели множество вопросов.

 

Фанаты заподозрили Квитко в использовании фотошопа и прямо об этом заявили в комментариях под публикациями. Следы кистей графического редактора они обнаружили на талии девушки. Опасения в подлоге они не преминули озвучить.

 

«Ты прекрасна, но талия какая-то неестественно худая», «Это точно фотошоп», «Вообще нереально худая какая-то», – пишут фанаты под постами Насти.

 

«Русскую Ким Кардашьян» обвинили в нарисованной в фотошопе фигуре

 

Впрочем, сама фотомодель неоднократно заявляла, что довольна своей фигурой, а также что никогда не прибегала к пластическим операциям, и с помощью фотошопа ей также ничего не хочется в себе менять.

 

«У меня была только одна операция – удаление аппендицита. К пластической хирургии я отношусь нейтрально, если кто-то от сделанной

груди или носа будет чувствовать себя счастливее, почему бы и нет», – поясняла она в интервью журналистам.