7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Из-за «Фабрики звезд» Дакота едва не подсела на наркотики

 

Из-за «Фабрики звезд» Дакота едва не подсела на наркотики

 

 

Певица Рита Дакота призналась, что после выпуска из «Фабрики звезд» она едва не начала принимать наркотики. Причиной этому стали затяжные гастрольные туры, во время которых певица и автор песен сильно уставала и не смогла ничего написать, почти смирившись с потерянным навсегда вдохновением.

 

Из-за «Фабрики звезд» Дакота едва не подсела на наркотики

 

Дакота (настоящее имя – Маргарита Герасимович), которая была участницей и выпускницей седьмой «Фабрики звезд», очень ярко проявила себя на проекте. Она стала одной из самых интересных и талантливых фабриканток, однако после завершения шоу у Дакоты никак не получалось начать строить свою карьеру в качестве певицы.


«После «Фабрики» мы полтора года ездили в туры. Могу сказать, что это были самые адские полтора года в моей жизни, за них я не написала ни одной строчки. Мне уже казалось, что надо попробовать какие-нибудь наркотики, скинуться со второго этажа, сломать себе ногу и пострадать. У меня реально не получалось ничего из себя выдавить. На «Фабрике» были моменты, когда мне говорили, что я плохой автор, я плохо пою и вообще я никто», – призналась Рита в интервью life.ru, что это был самый сложный период в ее жизни.

 

Из-за «Фабрики звезд» Дакота едва не подсела на наркотики

 

Тогда девушка и приняла решение, что станет автором песен для других исполнителей. Теперь она сотрудничает со Светланой Лободой, Анитой Цой, Ёлкой и многими другими. Недавно Дакота даже решила попробовать вернуться на сцену и презентовала песню «Полчеловека». Композиция мгновенно стала лидером чарта iTunes и обрела популярность на YouTube.