7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Виктория Дайнеко решила найти адвоката по разводам

 

Виктория Дайнеко решила найти адвоката по разводам

 

 

Певица Виктория Дайнеко приступила к поискам адвоката, который специализируется на бракоразводных процессах. Соответствующую запись она опубликовала в сети.

 

Виктория Дайнеко решила найти адвоката по разводам

 

Поклонники Вики не на шутку всполошились, ведь совсем недавно певица пожаловалась в своем блоге, что у нее с мужем Дмитрием Клейманом произошел серьезный разлад. Дело в том, что в руках у Дайнеко как-то в руках оказался телефон супруга, в котором она обнаружила фотографии своей подруги. При этом лучшая подруга на фото была в одном нижнем белье.


После записи на одном из форумов о поиске адвоката фанаты певицы устроили настоящую панику и наперебой начали советовать Виктории, как поступить. Ведь, по их мнению, конфликт был не настолько серьезен, чтобы пара надумала развестись. Тем более, что у артистки и ее мужа Дмитрия не так давно родилась дочь.

 

«У нас с Димой все нормально. Адвоката я искала для знакомой», – заявила звезда журналистам издания StarHit.


Впрочем, поклонники творчества певицы не поверили в эту историю, ведь это уже не первый случай, когда Дайнеко хочет развестись с мужем. Так, в феврале 2016 года Виктория публиковала в Instagram посты о расставании и даже перестала носить обручальное кольцо. Дмитрий тогда подтвердил, что в семье произошла крупная ссора, однако речи о разводе не шло.

 

«У нас прекрасная дочка – с ней тоже непросто… Мы всему учимся, что-то не всегда получается… Вика периодически ночи проводит на ногах, на настроении потом сказывается недосып… А она девушка темпераментная. Но дольше пары часов мы друг на друга не обижаемся», – рассказал муж певицы.