7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дмитрий Нагиев решил переехать к участнице шоу «Голос»

 

Дмитрий Нагиев решил переехать к участнице шоу «Голос»

 

 

Ведущий шоу «Голос» Дмитрий Нагиев заявил, что намерен переехать жить к одной из участниц телепроекта. Он выразил явную симпатию Бажане Животковой и рассказал об этом во время последнего эфира.

 

Дмитрий Нагиев решил переехать к участнице шоу «Голос»

 

Дело в том, что недавно обстоятельства сложились таким образом, что сопернику Бажаны – Ромчи Багаджияну – пришлось прожить с девушкой некоторое время в одной квартире, при этом апартаменты принадлежали именно начинающей певице. При этом на шоу Бажана и Ромчи – соперники. Девушка объяснила необычный опыт тем, что у нее были свободные комнаты в квартире.


Дмитрий Нагиев бурно отреагировал на это и спросил, почему ему самому никто не предлагал пожить под одной крышей с этой красоткой. Бажана ответила, успокоив Нагиева, что шоумен сможет заселиться в ее квартиру, как только Ромчи покинет апартаменты сразу после выступления.

 

Примечательно, что прозвучавшие в эфире шутки имели совершенно серьезный подтекст, а диалоги между участниками, жюри и ведущим носили явно двусмысленный характер. Началось все с того, что Дмитрий Нагиев сравнил дружескую атмосферу в команде Полины Гагариной с семейной идиллией, а поводом для первой шутки стал переезд Ромчи к Бажане.

 

Череду острот продолжил и Григорий Лепс, один из жюри и наставников «Голоса». Лепс отметил, что именно с дружбы все и начинается. Несмотря на то, что Гагарина оставила в проекте Ромчи, его соперница ушла в отличном настроении. Вероятно, связано это именно с нескрываемой симпатией Нагиева к ней.