7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ставшая бабушкой Мария Шукшина выложила в Instagram эротическое фото

 

Ставшая бабушкой Мария Шукшина выложила в Instagram эротическое фото

 

 

Не так давно ставшая бабушкой 49-летняя российская актриса и телеведущая опубликовала в своем Instagram новое фото. Мария Шукшина нечасто радует поклонников снимками, но этот поразил их до глубины души.

 

Ставшая бабушкой Мария Шукшина выложила в Instagram эротическое фото

 

В Instagram Шукшина зарегистрировалась около года назад, за это время она сделала всего 24 публикации, однако у нее уже почти 100 000 подписчиков. В основном Мария публикует скромные фотографии своей повседневной жизни: встречи с друзьями, коллегами, поздравления с праздниками и прочее.


На сей раз Шукшина решила по-настоящему удивить блогосферу. Очевидно, стараясь быть в тренде, актриса сфотографировалась в нижнем белье. Фотографию она опубликовала накануне вечером, 13 ноября. Телезвезда удивила и даже шокировала поклонников, ведь до сих пор образ Марии был целомудренным. Нынче же Шукшина предстала на фото в сексуальной комбинации и черном шелковом халате.

 

Однако позже выяснилось, что Мария Шукшина похвасталась, по сути, реквизитом: в таком виде она играет роль в фильме «Ёлки 5».
«Новая роль – новый образ», – оставила подпись к снимку актриса. Но это нисколько не снизило восторг подписчиков Шукшиной, поскольку выглядеть от этого Мария хуже не стала. Провокационный образ пришелся фанатам по душе, они единогласно признали, что актриса, у которой уже есть внучка, выглядит шикарно. Поклонники с удовольствием выразили свой восторг и отметили, что Мария – «настоящая русская красавица». Примечательно, что вскоре Шукшина эротическую фотографию из профиля удалила.