7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дмитрий Тарасов публично унизил Бузову и обвинил ее в алкоголизме

 

Дмитрий Тарасов публично унизил Бузову и обвинил ее в алкоголизме

 

 

Дмитрий Тарасов жестоко высказался в адрес уже почти бывшей своей супруги Ольги Бузовой. Он отреагировал на опубликованное в прессе видео, где девушка плачет на отдыхе в Испании, постоянно с кем-то разговаривая по телефону.

 

Дмитрий Тарасов публично унизил Бузову и обвинил ее в алкоголизме

 

Известный российский футболист заявил, что Ольге следует быть более сдержанной в своем пристрастии к алкоголю. Он жестко отреагировал на видеоролик, который растрогал всю блогосферу: на нем Бузова попала в объектив отдыхающих в Испании, однако девушке было не до веселья, она постоянно рыдала в телефонную трубку и эмоционально жестикулировала.

 

Поклонники сделали вывод, что слезы вызваны предстоящим разводом с Тарасовым, однако Дмитрий, когда увидел ролик, заявил, что Бузова просто перепила.

 

«Она плачет? По-моему, она перепила просто!» – заявил футболист. Фанаты Ольги, которые вместе с ней переживают разрыв пары, отозвались с неприязнью к футболисту, они обвинили его в бессердечности, невоспитанности, бестактности и жестокости. Тарасов ответил на обвинения еще более резко: «Да и болтает кто же?! Те, кто от себя отвлечь желает подозренье. И чье действительно зазорно поведенье. Им сплетню принесет сорока на хвосте – давай работать языками! По косточкам тогда вас разберут, Чего не снилось, приплетут – и думают, что стали чище сами!» – процитировал он классика

 

Примечательно, что ни Тарасов, ни Бузова не стали комментировать предстоящий развод. Они оба ходят вокруг да около, публикуя в соцсетях стихи и обвиняя друг друга.