7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Мария Шукшина возвращается на Первый канал

 

Мария Шукшина возвращается на Первый канал

 

Мария Шукшина подтвердила информацию о том, что она возвращается на Первый канал в качестве ведущей. Работать телеведущая начнёт с января следующего года.

 

Мария Шукшина возвращается на Первый канал

 

Артистка займётся шоу под названием «Рецепты счастья».

 

«Вот, честное слово, всем бы таких друзей-подписчиков, как у нас здесь! Горы сворачивать можно! Месяц назад я рассказала о том, что одной нашей подписчице приснился сон, что я веду программу на ТВ. На следующее утро я узнала, что, действительно, принято решение, что я буду вести передачу на Первом канале. Подробности не писала, поскольку хотела быть уверенной, все так зыбко в нашем мире... Дальше больше, снится ей другой сон, что будет премьера то ли сериала, то ли программы, имеющей 2 слова в своем названии, но не «Серебряный бор». Я, конечно, подпрыгнула, поскольку уже знала рабочее название передачи — «Рецепты Счастья»...» — рассказала Мария Шукшина.

 

Отметим, что недавно в семье Шукшиной разгорелся скандал. Некая Фрейя Зильбер заявила, что она вынашивает внука Марии. Её сын является предполагаемым отцом ребёнка. При этом, по словам бывшей подруги Макара Касаткина, он якобы избил ей и бросил. Но Мария Шукшина высказывается о поступке сына крайне неоднозначно.

 

«Я в шоке от всего этого. Но сейчас идет проверка в полиции. Как только станут известны результаты, сразу сообщу. До оглашения результатов, это все считается домыслами (мягко говоря)», — сказала Мария Шукшина.

 

Смотрите также эротическое фото Марии Шукшиной.