7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Беременная Собчак назвала голого толстого мужчину источником вдохновения

 

Беременная Собчак назвала голого толстого мужчину источником вдохновения

 


Телезвезда Ксения Собчак, которая пребывает на последних неделях беременности, накануне опубликовала фотографию, на которой она полностью разделась для обложки глянцевого журнала Tatler. Фотография разлетелась по всему рунету и вызвала массу отзывов, как положительных, так и негативных.

 

Беременная Собчак назвала голого толстого мужчину источником вдохновения


Снимок настолько шокировал общественность, что в стороне не осталась Вера Брежнева – она спародировала кадр, надув живот и приобняв его, как это делают беременные. Глюк’oZa опубликовала снимок на своей странице, сопроводив его словами: «Смотрю, и душа поет! Прекрасная женщина в ожидании самого главного – новой жизни!»

 

Ксения Собчак живо влилась в тренд и тоже стала одной из тех, кто пошутил на тему своей же голой фотографии. Она в очередной раз проявила остроумие и пошутила над собственной фотографией.

 

«Мое вдохновение!!! спасибо @tatler_russia за отсутствие корпоративных предрассудков! Борюсь с ними в собственном журнале, и рада что нашла единомышленников!» – написала телеведущая под фотографией голого упитанного мужчины, который обнимает свой живот.

 

Беременная Собчак назвала голого толстого мужчину источником вдохновения

 

Поклонники знаменитости остались в восторге от фото и комментария. Они мгновенно забыли о странной выходке Ксении и засыпали ее комплиментами, особо отметив чувство юмора Собчак.

 

«С чувством юмора у вас все отлично! Очень красивая обложка вышла!», «Вы меня удивили! Обложка прекрасная! Спасибо за смелость! Удачи вам!», «Вот ржака, восхищаюсь вами, Ксения», – написали фанаты в комментариях.