7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Беременная Ксения Собчак снялась для обложки журнала абсолютно голой

 

Беременная Ксения Собчак снялась для обложки журнала абсолютно голой

 

 

Пребывающая на последних неделях беременности 35-летняя телеведущая Ксения Собчак обнажилась ради фотосессии для обложки журнала Tatler. При этом звезда не постеснялась скинуть с себя абсолютно всю одежду.

 

Беременная Ксения Собчак снялась для обложки журнала абсолютно голой

 

Беременность Собчак широко обсуждают в прессе и соцсетях последние недели. Причиной этому стали фотография Ксюши в ее Instagram, где ведущая делает стойку на руках, а также информация о том, что она превратит роды и декрет в реалити-шоу. Интерес к беременности Ксения подогревает сама, не прячась за одеждой для женщин в положении, а напротив, активно раздеваясь перед камерами. Кроме того, Собчак не сидит дома и продолжает вести активную светскую жизнь.

 

Но на сей раз популярная ведущая превзошла саму себя – ее полностью обнаженная фотография с большим животом появится на обложке декабрьского выпуска Tatler. Многие заметили, что этим снимком Собчак подражает фотосессии беременной Деми Мур, которая также попала в журнал Vanity Fair, раздевшись донага.

 

Судя по фотографии, беременность пошла Ксении на пользу – телеведущая отлично выглядит. Анонс интервью рассказывает, что в нем Собчак расскажет о том, о чем предпочитала молчать. Возможно, речь пойдет именно о беременности, однако поклонники узнают об этом только в декабре, когда журнал поступит в продажу.

 

Причина, по которой телезвезда решилась на откровенный фотосет, пока неизвестна. Ни она, ни ее супруг Максим Виторган комментировать появление звезды на обложке журнала не стали.